[gtranslate]
Домой / Новости

Новости

Все новости о игре Brawl Stars. Дата выхода игры. Где скачать. Как установить.

Brawl Stars 50.201 с Дагом и Корделиусом

Что нового в последней версии 50.201 Последнее обновление: 27 июня 2023 г. ОБНОВЛЕНИЕ 50: ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС, июль/август 2023 г.∙ Новая функция: Starr Drops! Зарабатывайте ежедневные случайные награды!∙ Новая функция: приветствуйте вернувшихся игроков!∙ Новые бойцы: Корделиус и Даг∙ Улучшения квестов и множество изменений качества жизни! СКАЧАТЬ Brawl Stars 50.201 СКАЧАТЬ Brawl Stars …

Читать далее

Brawl Stars 49.194 с Мэйси и Хэнком

Вышел новый БРаво старс на андройд с бойцами Мэйси и Хэнк. Что нового в последней версии 49.194 Последнее обновление: 25 апреля 2023 г. Новый боец Мэйси Новый боец Хэнк Обновление сброса трофеев и множество изменений качества жизни!Новый загрузочный экран СКАЧАТЬ последний Brawl Stars 49.194 с Мэйси и Хэнком 18 сезон …

Читать далее

Скачать Браво Старс 48.304 17 сезон

Что нового? Новый 17 сезон ЗАГАДКА В ЦЕНТРЕ Новый броулер Рт — робот Новый броулер Виллоу Новая функция мастерство Новые скины Скачать Браво Старс 48.304 17 сезон на андройд последняя версия Brawl Stars 47.227 17 сезон с 2-мя новыми бойцами СКАЧАТЬ Nulls Brawl 48.304 с роботом РТ и Виллоу Nulls …

Читать далее

Скачать Нулс Бравл 44.242 с Отисом

Встречайте новый приватный сервер нулс бравл с Отисом. Новый игровой режим, и новый сезон. NULLS BRAWL с ОТИСОМ Новый сезон Морские глубины Новый хроматический боец Отис Новые скины Скачать Нулс Бравл 44.242 с Отисом Нулс бравл с Отисом

Читать далее

БРАВЛЫ В ПЯТЕРОЧКЕ

brawl-5ka

Новая акция БРАВЛЫ от магазина Пятерочка Встречайте новую акции от сети магазинов «Пятерочка». За каждые потраченные 555 рублей вы получается одного бравла. Если у вас есть выручай карта, то бравла можно получить всего за 55 рублей. Сроки акции с 24 августа – по 04 октября Собери коллекцию бравлов Подробности на …

Читать далее

Скачать новый BRAWL STARS 35.179 с новыми бойцами Belle и Squeak

Скачать новый BRAWL STARS с новыми бойцами Belle и Squeak

Обнова вышла 21 мая 3 апреля нам показали новый BRAWL TALK, в котором мы узнали что нас ждет 2 новых бойца Бель (Belle) и ПИск (Squeak). Новый игровой режим Нокаут! Это игра до двух побед. Чтобы выиграть, нужно убить всех врагов, которые не могут респавниться. А также как всегда куча …

Читать далее

Brawl Talk 06 марта 2021! Новый бравлер на трофейном пути ?!

Brawl Talk 06 марта 2021! Новый бравлер на трофейном пути ?!

И в подтверждение слухов, в эти выходные у нас будет Brawl Talk! Информация взята из официального профиля Brawl Stars в социальных сетях! Было опубликовано изображение со ссылкой на карту дня, которая является шуткой с игрой Among Us, и в описание включена ссылка на дебют Brawl Talk! Дебют запланирован на завтра, …

Читать далее

Когда выйдет обновление с Эмбер в Brawl Stars?

Когда выйдет обновление с Эмбер в Brawl Stars?

Уже скоро в новом обновлении Brawl Stars появится уникальный легендарный боец Эмбер. Основная атака Эмбер Основная атака Ambar — это новая механика, добавленная в Brawl Stars, где она запускает серию мини-огней изо рта (вместе с факелом, который она держит) и стреляет в зависимости от того, куда вы целитесь, почти как …

Читать далее